Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Im Vorgarten (Weißenkirchen/ Wachau), undeutlich signiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |